После приёма гормональных препаратов стали выпадать волосы

Добрый день! После приёма постинора, спустя три месяца стали очень сильно выпадать волосы. После последнего анализа гормоны в норме. Подскажите, есть ли в вашей клинике методы лечения именно после выпадения в связи с гормональной сферой?

Добрый день! Эффект выпадения, как вы понимаете, вторичный. Необходимо работать с луковицей волоса и восстановлением физиологичного периода роста волоса. Да, это возможно в АМД лаборатории благодаря пептидным и аминокислотным препаратам. Рекомендую записаться на консультацию для уточнения состояния и необходимых процедур

 С уважением Блохина Ю.В.

 

1 комментарий к “После приёма гормональных препаратов стали выпадать волосы”

  1. Но где-то 2 недели назад сильно стали выпадать волосы , теперь я уже в панике, на голове практически ничего не осталось постинор это очень большая встряска для организма. Бегите к врачу, срочно! гормональный дисбаланс очевиден, чем дольше тянете, тем хуже последствия.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *